Главная / Новости

В Киеве проломили голову "знаменитому живодёру Украины"

09:58 | 22.02.2019
Головна / Новости
фото - Святогор
фото - Святогор
В Киеве избили догхантера Алексея Святогора. Об этом в пятницу, 21 февраля, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на Facebook-страницу Светланы Лавриковой.  

Отметим, Светлана Лаврикова, в своем посте ссылается на интернет-издание, название которого не называет. 

"Сегодня киевский живодер- Алексей Святогор, убийца бездомных собак, после заседания суда шёл по своим делам, но споткнулся и упал. Его подельники живодеры хотят этот нелепый инцидент спихнуть на самосуд со стороны зоозащитников и просто неравнодушных граждан!" - написала Лаврикова.

Известно, что Святогора избили в районе станции метро "Лукьяновская".

"Неизвестные нанесли первый удар тяжелым предметом по голове, после чего, сбив с ног, продолжали наносить удары по телу и конечностям. В том числе использовался твердый тупой предмет, похожий на кастет или иное орудие, вследствие чего была рассечена кожа на лице и на затылке. Благодаря своевременному прибытию медиков Алексею Святогору оперативно была оказана первая помощь. В течение целого часа врачи зашивали рваные раны на голове. У Алексея диагностирован вдавленный перелом лобной кости слева. Сейчас он находится в лечебном учреждении в тяжелом состоянии. Ему предстоит сложная операция", - процитировала издание Лаврикова.  
В комментариях пользователи радуются произошедшему. 

"Выражаю огромную человеческую благодарность бордюру(ам) или поребрику(ам), о которые споткнулся данный гражданин", - написал Игорь Набигус.  

Напомним, ранее киевлянин получил срок за избиение бродячей собаки. Мужчина признался в том, что он совершил.