Главная / Новости

В Киеве взорвали машину разведслужб: первые подробности

11:50 | 04.04.2019
Головна / Новости
фото - взрыв в Киеве
фото - взрыв в Киеве
Журналист Юрий Бутусов сообщил сообщил о том, что машину которую взорвали на парковке гипермаркета в Киеве, принадлежит офицеру украинских разведслужб. Об этом в четверг, 4 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкойна информацию журналиста. 

"В Киеве взорвана машина офицера украинских разведслужб: диверсант задержан на месте преступления. Сегодня в 2.00 на парковке у супермаркета по адресу улица Вильямса 6А совершен подрыв автомобиля "Шевроле", принадлежащей офицеру украинской разведки, который принимал участие в Операции объединенных сил на Донбассе. Диверсант предпринял попытку установить мину под машину, однако взрыв самодельной мины произошел преждевременно. Диверсант серьезно ранен и задержан. Украинский офицер не пострадал.", - сообщил Бутусов.
Снимок экрана 2019-04-04 в 11.56.17.png
фото - Цензор.нет

"Диверсант предпринял попытку установить мину под машину, однако взрыв самодельной мины произошел преждевременно. Диверсант серьезно ранен и задержан", - заявил Юрий Бутусов. 

По данным журналиста, офицер принимал участие в Операции объединенных сил на Донбассе.

Бутусов отметил, что задержанный находится под охраной. По предварительным данным, он является гражданином одной з стран Средней Азии.

"Ведется следствие. Очевидно, что враг вел наблюдение за машиной, скорее всего действовал в составе группы", - резюмировал журналист.

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Киева возле Бессарабского рынка группой людей совершила нападение на квартиру в результате которого была открыта стрельбы из ружья. От полученных травм погиб один человек.