Главная / Новости

В Китае подросток угнал два самолета

17:22 | 19.07.2019
Головна / Новости
Фото - В Китае мальчик угнал два самолета
Фото - В Китае мальчик угнал два самолета

13-летний мальчик угнал два небольших самолета, чтобы покататься

13-летний мальчик из Китая угнал два небольших самолета, чтобы покататься. Инцидент произошел на берегу озера Тайху между провинциями Цзянсу и Чжэцзян. Об этом сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на Daily Mail.

Сообщается, что подросток пробрался в ангар экскурсионного бюро, а затем вывез два самолета на автомобильную парковку. Мальчик сел в кабину пилота и прокатился на одном из самолетов. В какой-то момент юноша потерял управление и врезался в забор. 


Однако и это не остановило подростка, потом он пересел на второй самолет и сделал на нем три круга по парковке. Сотрудники экскурсионного бюро узнали о происшествии утром, когда приехали на работу. Один из них вспомнил, что буквально за день до инцидента видел мальчика, который смотрел, как ремонтируют двигатель. Всего за два часа наблюдения подросток понял, как управлять самолетом. 

Известно, что мальчик признался полиции в своем поступке. Также сообщается. что его семья не знала, что он сбегал ночью из дома.

Ранее сообщалось, что Деснянский районный суд Киева оштрафовал девятиклассника на 100 тысяч гривен за избиение одноклассника. Также школьника приговорили к наказанию в виде условного срока в один год.

18 июля сообщалось, что Деснянский райсуд назначил два года условного лишения свободе девушке, которая в сентябре прошлого года укусила полицейскую при исполнении. Суд также установил аналогичный испытательный срок.