Главная / Новости

В Кривом Роге маршрутка въехала в толпу людей

18:27 | 17.05.2019
Головна / Новости
Фото - В Кривом Роге маршрутка въехала в толпу людей
Фото - В Кривом Роге маршрутка въехала в толпу людей
В пятницу, 17 мая, на территории Саксаганского района Кривого Рога возле остановки общественного транспорта Юбилейная случилось ДТП - водитель маршрутки Мерседес врезался в толпу людей. В результате происшествия пострадали два человека, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на "Первый Криворожский". 

Сообщается, что маршрутка №261, двигавшаяся со стороны пл. 30-летия Победы в сторону 173 квартала, после столкновения с легковым автомобилем Джили на перекрестке выскочила за пределы проезжей части, на тротуар перед остановкой "Микрорайон Юбилейный", где находились десятки людей.


По словам очевидцев, водитель легкового автомобиля подрезал микроавтобус. Водитель общественного транспорта пытался уйти от столкновения и в результате вылетел на тротуар, где врезался в толпу людей.

Сообщается, что в результате происшествия пострадали два человека. Водитель легковушки, которая находится в шоковом состоянии и один из пассажиров маршрутного такси. Уже известно, что их госпитализировали в городскую больницу №2.

Раннее сообщалось, что самолет Airbus A321-231 авиакомпании Wind Rose, летевший из Борисполя в египетский Шарм-эш-Шейх, совершил экстренную посадку в одесском аэропорту из-за сообщения  о взрывном устройстве, якобы находившимся на борту лайнера.

Напомним, 17 мая стало известно, что команде новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского заявили, что выход партии "Народный фронт" из коалиции является игрой и попыткой депутатов продлить "свое безмятежное существование".