Главная / Новости

В Николаеве двое парней изнасиловали 12-летнюю девочку (фото)

17:06 | 14.06.2018
Головна / Новости
В Николаеве двое парней изнасиловали 12-летнюю девочку (фото)

В центре Николаева ночью 14 июня двое парней изнасиловали 12-летнюю девочку. Сотрудники полиции оперативно задержали злоумышленников, передаёт Бизнес.Медиа.

Сообщение о том, что во дворе многоэтажного дома находится девочка, которая просит о помощи и заявляет о совершении насильственных действий, поступило в полицию около полуночи от жителя одного из домов по проспекту Центральному.

Заявитель рассказал полицейским, что ночью, возвращаясь домой, его окликнул неизвестный нетрезвый молодой человек, а когда они начали разговор, мужчина увидел как недалеко от них вышла также нетрезвая девушка в окровавленной одежде. В это время двое неизвестных убегали.

В течение часа полицейские установили местонахождение и задержали неподалеку от места преступления парней, которые продолжали распивать алкоголь. На их одежде были пятна крови.


Все трое местные жители, возрастом от 18 до 21 года.

По словам задержанных и 12-летней потерпевшей, предварительно установлено, что они познакомились в парке в центре города, вместе распивали спиртные напитки, а потом, закупив еще алкоголя, отправились в ближайший двор многоэтажек. Там, предварительно, двое злоумышленников воспользовались беспомощным состоянием пострадавшей, и совершили в отношении нее насильственные действия, намерениям третьего помешали прохожие, сообщили в полиции.

Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.152 УК Украины «Изнасилование». Преступники задержаны в порядке ст.208 УПК Украины.

Напомним, что полиция задержала семью, снимавшую порно со своим ребенком.