Главная / Новости

В Одессе трагически погиб известный телеведущий

18:57 | 18.07.2019
Головна / Новости
Фото - Погиб Евгений Щербаков
Фото - Погиб Евгений Щербаков

В Одессе из окна 17-го этажа выпал известный украинский телеведущий

В Одессе погиб известный украинский ведущий из Днепра Евгений Щербаков. Сообщается, что в среду, 17 июля, мужчина выпал из окна квартиры на 17 этаже, которую недавно купил. Погибшему было 29 лет. Об этом в четверг, 18 июля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на украинские СМИ.

Пресс-секретарь областного управления Национальной полиции Любовь Гордиевская сообщила украинским журналистам, что инцидент произошел в Приморском районе Одессы. Она уточнила, что мужчина упал с 17-го этажа и погиб.


По словам Гордиевской, явных телесных повреждений, которые бы говорили о насильственной смерти, эксперты не нашли.

Она добавила, что заведено уголовное дело об умышленном убийстве с пометкой "Несчастный случай".

"Около 7:00 на Гагаринском плато в Одессе обнаружили тело молодого человека. Выяснилось, что 29-летний погибший выпал из окна 17 этажа. Прибывшие по вызову медики "скорой помощи" констатировали смерть. На месте работала следственно-оперативная группа", - говорится в сообщении.

Телеведущий Евгений Щербаков родом из Днепра. Он снимался в таких проектах как: "Импровизация ведущих", "Прожарка", "Дом-2".

Ранее сообщалось, что на имя погибшего более четырех лет назад музыканта Андрея Кузьменко, известного под псевдонимом Кузьма Скрябин, прислали сообщение о штрафе из Государственной фискальной службы на сумму 1,6 тысяч гривен.