Главная / Новости

В оккупированном Луганске взорвали мост: подробности и фото

10:50 | 19.09.2019
Головна / Новости
Фото - взрыв моста
Фото - взрыв моста
В ночь на 19 сентября в оккупированном Луганске прогремел мощный взрыв. Есть информация, что взорвали автомобильный мост возле Лесоторгового склада. Так называемые местные "власти" пока скрывают подробности взрыва. Информации о пострадавших нет. Об этом в четверг, 19 сентября, сообщает "Бизнес.медиа" со ссылкой на росСМИ.

Очевидцы происшествия и жители Луганска пишут в соцсетях, что взрыв прогремел около полуночи. Они публикуют фото перекрытого моста в Луганске, который оцеплен "правоохранителями" с комментарием: "Мост на Лутугинской, рядом с СТО "Император".




Взрыв моста в Луганске - фото

Взрыв моста в Луганске - фото
Напомним, в оккупированном Донецке в начале сентября два дня подряд происходили мощные взрывы. Первый взрыв прогремел вблизи шахты имени Скочинского, в результате которого погиб один человек. По слухам, в районе шахты испытали взрывчатку, вследствие чего было разрушено здание нефункционирующей лаборатории по испытанию взрывчатых веществ. Местные жители рассказали в соцсетях, что взрыв был такой силы, что его отчетливо слышали в центре города, а огромные куски бетонных конструкций разлетались вокруг на десятки метров.

Второй взрыв произошел у здания неработающего кинотеатра "Донецк" в Калининском районе города около 14 часов 5 сентября. Тогда сообщалось об одном пострадавшем, который находился в момент взрыва рядом с кинотеатром - он получил травму руки. Кроме него вблизи места происшествия находились сотрудники коммунального предприятия, убиравшие мусор.