Главная / Новости

В Roshen отреагировали на журналистский запрос, относительно сбыта их продукции в Донецкой области

08:49 | 11.08.2018
Головна / Новости
В Roshen отреагировали на журналистский запрос, относительно сбыта их продукции в Донецкой области

В Донецкой области контролирующий орган кондитерской корпорации Roshen выявил продажу некондиционной продукции под торговой маркой «ТМ Roshen», сообщается в пресс-центре предприятия.

«Мы советуем потребителям не покупать продукцию на стихийных рынках, обращать внимание на условия хранения, принадлежность внешнего вида и состояния упаковки»

В Roshen сообщили, что третьи лица приобретали не продукцию готовую к употреблению, а «некондиционную условно пригодную продукцию» по договору на предмет покупки тары и сырья, сообщает Бизнес.Медиа.

«Корпорация Roshen не владела какой-либо информацией о продаже этими организациями некондиционной продукции как готовых кондитерских изделий, ведь это не соответствует договоренностям с покупателем. Нашим предприятием будут приняты меры с целью предупреждения возникновения подобных ситуаций в будущем», - заявили в корпорации.

«Покупатель также имеет право требовать от продавца информацию о продукции: сведения о составе, срок годности и производителя», - подчеркнули в компании.

Ранее Б.М. сообщали о том, как Roshen прокомментировали суд по фабрике в России.