Главная / Новости

В России на ток-шоу «60 минут» выгнали и обиделись на украинца

17:08 | 04.12.2018
Головна / Новости
фрагмент шоу
фрагмент шоу "60 минут"
Ведущий ток-шоу «60 минут» Евгений Попов обиделся и выгнал из студии украинского политолога Максима Яли после того, как тот назвал его Афанасием. Данное шоу транслируют в России на канале "России 1".  Об этом сообщает издание Лента.ру со сслкой на видео.

«Как вы меня назвали?» — уточнил Попов несколько раз. Яли ответил, что, по некоторым данным, кто-то называет Попова Афанасием.
«Вы же назвали меня Игорем. Вот и я вас назвал другим именем», — парировал Яли. Но ведущий потребовал, чтобы украинец удалился.

Украинских политологов на российском телевидении нередко подвергают словесным унижениям и физическому насилию. По данным СМИ, гости эфиров терпят оскорбления в политических ток-шоу за крупные гонорары.

Напомним, что Генеральная прокуратура Украины на официальном канале YouTube опубликовали видео с реконструкцией нападения и захвата российскими военными на 24 украинских моряка на трех катерах в Азовском море в районе Керченского пролива утром 25 ноября. 

Также студия "Квартал 95" 4 декабря анонсировал очередной фрагмент к новой части фильма "Слуга Народа" под названием "Договорняк: Мочим Слугу Народа!"