Главная / Новости

В Ровенской области отец бросил дочку с лестницы

16:18 | 27.03.2019
Головна / Новости
фото - толкнул дочь с лестницы
фото - толкнул дочь с лестницы
В городе Вараш, Ровенской области, в сеть слили видео с камер видеонаблюдения о том как отец швырнул дочку с лестницы при выходе из магазина. Об этом в среду, 27 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на страницу "Вечерний Вараш" в Facebook.

На кадрах видео видно, как крупный мужчина вывел маленькую девочку из магазина и резко толкает ее со ступенек. Ребенок при падении теряет обувь и явно получает сильный ушиб головы. После этого испуганный ребенок пытается вернутся обратно в помещение но явно очень растерян. На видео видно как прохожие просто наблюдают и не вмешиваются.

Как стало известно позже со слов жителей города, мужчина который швырнул ребенка с лестницы был ее отец. 

"Очень хорошо знаю эту семью. Они с нами в детский садик ходили. Девочку жалко. При 0% мозгов родители работают на атомной электростанции. Жалко. Этот ребенок уже растет изгоем в свои шесть лет", - сообщили в комментариях под видео Надежда Супрунец.

"Он отец четверых детей. Это его дочка. Дома есть еще три сына. Его зовут Дмитрий Ч.", — написал в комментариях Сергей Лысогор.

В национальной полиции данное ЧП взяли во внимание. Данный инцидент произошел днем, 22 марта, в городе Вараш. По данным полиции, во время инцидента мать девочки лежала в больнице. 46-летний отец оставался с детьми сам. Девочка не рассказала маме о таком отношении отца, а когда в Сети выложили видео - пришлось.