Главная / Новости

В США готовы отказаться от усилений санкций к Российской Федерации - СМИ

11:43 | 25.08.2018
Головна / Новости
В США готовы отказаться от усилений санкций к Российской Федерации - СМИ

Джон Болтон назвал важнейшее условие, выдвинутое США к России, выполнение которого позволит не применять к РФ санкционных мер, передает Бизнес.Медиа

Вашингтон не будет вводить новые санкции против России, если Москва не будет вмешиваться в американские выборы, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон, передает Сегодня, с ссылкой Associated Press.

«Не будет никаких новых санкций, если не будет дальнейшего вмешательства (в ход выборов в США – Ред.)», – подчеркнул Болтон.

Отметим, Болтон в Женеве провел переговоры с секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым. При этом агентство AР не уточняет, сделал ли Болтон такое заявление в интервью или на итоговой пресс-конфренции после встречи с Патрушевым.

Как сообщается, Болтон также отметил, что еще «предстоит определить», как стороны урегулируют ситуацию вокруг «прошлого вмешательства» в выборы в США – вероятно, имея в виду президентские выборы в США.

Читайте также на Бизнес.Медиа: Российская Федерация на сегодня не позволяет Украине осуществлять законные перемещения по акватории Черного моря.