Главная / Новости

В центр Киева стягивают полицию и нацгвардию

12:44 | 19.04.2019
Головна / Новости
фото - полиция на дебаты порошенко зеленский
фото - полиция на дебаты порошенко зеленский
В центр Киева стягивают бойцов национальной гвардии и усиленные наряды полиции из-за проведения на НСК "Олимпийском" дебатов между двумя кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко перед итоговым голосованием в рамках второго тура который пройдет 21 апреля. Об этом в пятницу, 19 апреля, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на "112 Украина".

Отмечается, что обеспечивать безопасность проведения дебатов Порошенко и Зеленского на стадионе будет 10 000 силовиков. 

Также отмечается, что Пресс-службе Управления государственной охраны сообщила, что в центр Киева с вечера четверга частично ограничили движение транспорта из-за дебатов кандидатов в президенты, которые пройдут на НСК "Олимпийский" сегодня вечером.

Важно отметить, ранее сообщалось, что впускать на стадион начнут с 16:00.

Начало дебатов по данным политического штаба "Команды Зеленского" будет с 19:00.

Также важно отметить, что Киевский международный институт социологии (КМИС) прокомментировали заявление кандидата в президенты Петра Порошенко в эфире телеканала "112 Украина", о росте рейтинга. Заместитель директора КМИС Антон Грушицкий заявил, что рейтинг, на который ссылался Порошенко, это результаты телефонного блиц-опроса.

Ранее сообщалось, что в центр Киева стягивают бойцов национальной гвардии и усиленные наряды полиции из-за проведения форума под названием "Открытый диалог" с участием Петра Порошенко.