Главная / Новости

В центре Киева Audi протаранила четыре авто

09:59 | 01.02.2019
Головна / Новости
фото - ДТП
фото - ДТП
В центре Киева на площади Победы произошло ДТП с участием пяти автомобилей. По словам свидетелей, в результате аварии погибла женщина. Об этом в пятницу, 1 февраля, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на социальные сети. 

"Возле цирка столкнулись 5 автомобилей: белая Audi a6, Skoda Octavia a4, Toyota LC Prado 150, Daewoo Nexia и Mazda. По словам очевидцев, погибла женщина 40-45 лет, водитель одного из автомобилей", - сообщили на странице dtp.kiev.ua в Facebook. Известно, что ДТП произошло из-за того, что белый Audi на большой скорости вылетел на площадь Победы врезался в авто, которые стояли на повороте. Основной удар приняла на себя на Mazda. 

"Женщина - водитель Mazda умерла по дороге в больницу. Забирали без сознания и дыхания но пульс еще был", - отметили свидетели.  
В соцсетях сообщают, что виновник ДТП, скорее всего, был в состоянии наркотического опьянения. На место происшествия приехал его отец, который "вел себя довольно борзо и пытался препятствовать съемке". О том, что поведение водителя Audi было не совсем нормальным, сообщает и "Киев Оперативный".  

"Водители, которые останавливались для оказания помощи, заметили, что поведение водителя Audi не соответствует окружающей ситуации. Предполагают, что он под действием каких-то препаратов", - сообщили на странице.  
Ранее Бизнес.Медиа сообщало о том, что известный российский телеведущий Иван Ургант попал в ДТП в США. Ургант попал под колеса авто, когда ехал на велосипеде. В результате произошедшего ведущий повредил руку.
Теги: ДТП, Киев