Главная / Новости

В Украине анонсировали показ запрещённого ранее сериала

21:23 | 24.06.2019
Головна / Новости
Фото - В Украине анонсировали показ запрещённого ранее сериала
Фото - В Украине анонсировали показ запрещённого ранее сериала
Украинский телеканал "1+1" выпустил анонс комедийного сериала "Сваты" с российским актёром Фёдором Добронравовым, который был запрещён в Украине в течение двух лет. Соответствующий анонс был опубликован в понедельник на сайте телеканала, сообщает издание "Бизнес.медиа".

"Они не виделись с вами два года и не на шутку соскучились, поэтому решили вернуться и устроить праздник - сериал "Сваты". Смотри скоро на "1+1", - говорится в сообщении.


В 2017 году Служба безопасности Украины запретила Добронравову въезд в страну на три года за посещение Крыма. 27 марта 2019 года Окружной административный суд Киева признал незаконным этот запрет, а также разрешил возобновить демонстрацию сериала "Сваты", который был запрещен к показу в Украине за содержание российской пропаганды.

Ранее Минкультуры Украины исключило Фёдора Добронравова из чёрного списка.

Также Апелляционный административный суд признал противоправным запрет демонстрации на Украине телевизионного сериала "Сваты".

Ранее в Украине под запрет попали все серии польского препарата Acatar acti-tabs, который применяют в случаях аллергического ринита и отека слизистой оболочки носа.

Ранее народный депутат Украины, сопредседатель политической партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович заявил, что новая власть ведет украинцев совершенно понятным путем без всяких камней в страшную, нищую, раздолбанную страну, в которой отбирают все.