Главная / Новости

В Украине хулиган показал на видео, как бегал по полицейской машине

14:50 | 21.01.2019
Головна / Новости
фото - хулиган
фото - хулиган
В центре Ровно неизвестный молодой человек пробежался по крыше припаркованного автомобиля патрульной полиции и снял это на видео. Видеозапись юноша опубликовал в социальных сетях. Сейчас хулигана разыскивают правоохранители. Об этом в понедельник, 21 января, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на сюжет ТСН.  

Автор видео заявил, что он "запускает челлендж" и предложил поддержать его и также бегать по автомобилям. Видеозапись заинтересовала правоохранителей и они приступили к поискам хулигана. Молодой человек облегчил полицейским работу, представившись в видео. 

Отметим, после пробежки по полицейской машине, молодой человек скрылся с места происшествия. 

Полицейские предупреждают, что украинцам не стоит прислушиваться к призывам юного хулигана и напоминают, что подобные "челленджи" могут повлечь за собой штраф, исправительные работы и даже административный арест.  
Ранее Бизнес.Медиа сообщало о том, что в сети появилось видео, на котором сотрудник патрульной полиции в форме употребляет легкие наркотики. На записи видно, что правоохранитель не только в форме, но и с табельным оружием. 

Напомним, также стало известно о том, что в Виннице сотрудники Службы безопасности Украины задержали на взятке двух сотрудников Нацполиции. Правоохранители вымогали у горожанина взятку в размере 6 тысяч гривен и угрожали мужчине начать уголовное производство, фальсифицировав доказательную базу.