Главная / Новости

Вакарчук набросился на Зеленского

08:38 | 12.02.2019
Головна / Новости
фото -вакарчук
фото -вакарчук
Знаменитый певец Святослав Вакарчук в интервью набросился с обвинением на кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. Лидер "Океан Эльзы" обвинили художественного руководителя студии "Квартал 95" в сотрудничестве с олигархом. Об этом во вторник, 12 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео интервью на YouTube-канале "KishkiNa". 

"Когда ты говоришь, что надо бороться с олигархами, но вместе с этим сам связан с олигархом, то неважно, какая твоя фамилия, неважно, чей ты кандидат. Ты говоришь неправду", — заявил Святослав Вакарчук, намекая на то, что Зеленский сотрудничает с олигархом Игорем Коломойским.

Отдельно Вакарчук призвал Владимира Зеленского и всех остальных кандидатов в президенты, принять участие в телевизионных дебатах, утверждая, что это крайне важно для избирателей.

Напомним, что президентские выборы в Украине пройдут 31 марта 2019 года. ЦИК Украины зарегистрировала 44 кандидата в президенты. В общем документы в ЦИК подали 94 человека. Среди кандидатов в президенты 40 – мужчины, а 4 – женщины.

Ранее сообщалось, что знаменитый юморист Владимир Зеленский на официальной странице предвыборного штаба кандидата в президенты Украины сообщил о том какой у него рост тела.