Главная / Новости

Вакарчук обратился к украинцам

12:02 | 27.03.2019
Головна / Новости
фото - вакарчук
фото - вакарчук
Знаменитый украинский певец Святослав Вакарчук записал видео обращение к украинцам с призывом касательно предстоящих выборов президента Украины который пройдут 31 марта. Об этом в среду, 27 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальный канал артиста в Facebook.

"Дорогие украинцы, будущее нельзя выиграть в лотерею. Будущее - это не прикол. Его получают отважные, но и ответственные. Будущее, как и судьба страны, в наших руках. Давайте не подведем тех, для кого свобода и достоинство - не пустые слова, а желанная цель, за которую они отдавали самое дорогое.. Выборы президента Украины для меня не "прикол". Тысячи наших соотечественников, в том числе молодых людей, отдавали свою жизнь и отдают прямо сейчас для того, чтобы мы с вами могли свободно выбирать", - заявил Святослав Вакарчук.

Лидер украинской группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук призвал всех украинцев прийти на выборы президента Украины 31 марта 2019 года и проголосовать ответственно, а не "по приколу".

Напомни, ранее сообщалось, что соответствующий ролик с обращением опубликован в YouTube-канале фронтмена группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук 27 марта 2019 года.