Главная / Новости

Вакарчук обратился к украинцам

23:15 | 20.04.2019
Головна / Новости
фото - вакарчук
фото - вакарчук
Знаменитый украинский певец Святослав Вакарчук в день тишины перед вторым туром президентских выборов в Украине обратился к украинцам с призывом прийти на выборы в вышиванках. Об этом в среду, 27 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальный канал артиста в Facebook.

"Завтра иду на участок в вышиванке. Приходите и вы! Украина у нас одна!", - заявил Святослав Вакарчук.
Ранее украинский певец Святослав Вакарчук записал видео обращение к украинцам с призывом касательно предстоящих выборов президента Украины. Лидер украинской группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук призвал всех украинцев прийти на выборы президента Украины и проголосовать ответственно, а не "по приколу".

Напомним, ранее сообщалось, что Вакарчук в интервью УП ответил на общественное негодование из-за неучастия в президентских выборах в качестве кандидата в Президенты Украины. 

Также ранее сообщалось, что знаменитый певец Святослав Вакарчук в интервью набросился с обвинением на кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. Лидер "Океан Эльзы" обвинили художественного руководителя студии "Квартал 95" в сотрудничестве с олигархом.