Главная / Новости

Вакарчук прогулял заседание Рады ради концерта

19:37 | 20.09.2019
Головна / Новости
Фото - Святослав Вакарчук
Фото - Святослав Вакарчук
Лидер украинской партии "Голос" и глава фракции в Верховной раде певец Святослав Вакарчук прогулял заседание парламента ради выступления на концерте. Об этом в пятницу, 20 сентября, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на "Українські новини".

Как сообщает источник, Вакарчука нет ни в зале заседаний, ни в кулуарах парламента. Соответственно, всегда патриотически настроенный Вакарчук не принимал участия в голосованиях по законопроектам. В то же время Рада продолжает заседание.


Ранее стало известно, что Святослав Вакарчук намерен дать бесплатный концерт в Минске. 

Отмечается, что это первый за два года концерт группы в Беларуси. Зрителей ждет адаптированная версия шоу, которое фанаты ОЭ увидели в августе 2018 года на киевском стадионе "Олимпийский". Начало мероприятия запланировано на 20:00.

Ранее стало известно, что в Киеве функционировала целая "ботоферма", работники которой писали проплаченные комментарии в интересах Анатолия Гриценко и его партии Гражданская позиция, а также Святослава Вакарчука и партии Голос. В целом в период парламентских выборов "ботоферма" написала минимум 30 тысяч комментариев в пользу политиков и их партий.