Главная / Новости

"Важно, что мы выжили": около 30 пассажиров рейса Ryanair госпитализированы

12:35 | 14.07.2018
Головна / Новости
"Важно, что мы выжили": около 30 пассажиров рейса Ryanair госпитализированы

Самолет авиакомпании Ryanair совершил экстренную посадку под Франкфуртом из-за разгерметизации салона, передает Бизнес.Медиа.

Рейс Ryanair, направляющийся в Хорватию, приземлился в аэропорту Западной Германии в связи с техническими неисправностями, возникшими на борту авиалайнера.

Около 30 пассажиров рейса были доставлены в больницу с головными и ушными болями.

Рейс FR7312 приземлился в аэропорту Франкфурт-Хан в небольшом муниципалитете Хан около 11: 30 вечера пятницы, сообщил DW пресс-секретарь Федеральной полиции.

«Была техническая проблема, и давление воздуха в салоне снизилось, поэтому пилот должен был направить самолет в Хан», - сказал представитель, добавив, что точная причина аварийной посадки в данный момент устанавливается.

Один из пассажиров рейса, выложил в своем аккаунте Facebook фотографию, добавив к ней надпись:

«Ryanair рейс fr7312. 13.07.2018. Декомпрессия на высоте 11000 метров и быстрый спуск до 2800 метров. Аварийная посадка на Франкфурт-на-Майне. Я едва слышу свое правое ухо. Важно, что мы выжили».

Салон самолета рейса Ryanair let FR7312

Еще один месседж вышел в эфир из микроблога в Твиттере:

Ryanair let FR7312.JPG

Минерва Гальван @Maingd

«Худшие моменты всей моей жизни. Вы находитесь в воздухе и в один момент вы просто падаете в небо, ваши уши горят, нет воздуха и ваш рот ощущает вкус железа.»

Ранее Бизнес.Медиа передавал о частном полете на самолете ZLIN-142, который закончился аварийным приземлением с переворачиванием и травмами пассажира.