Главная / Новости

Ведущий Дмитрий Дибров пережил инсульт

18:34 | 18.02.2020
Головна / Новости
фото - Дмитрий Дибров госпитализирован
фото - Дмитрий Дибров госпитализирован
Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров был экстренно госпитализирован в больницу где ему диагностировали микроинсульт. По данным представителя ведущего Табриз Шахиди, диагноз был подтвержден во время медицинского обследования. Об этом во вторник, 18 февраля, со ссылкой на российские СМИ.

По данным источника, сейчас состояние здоровья чувствует Дмитрий Дибров удовлетворительное, он может самостоятельно передвигается и продолжает поддерживать общение с друзьями и близкими. Врачи продлили госпитализацию россйиского телеведущего до 10 дней.
Сообщается, что Дмитрию Диброву стало плохо в московском кинотеатре «Октябрь» вечером 17 февраля. Его коллега Леонид Якубович быстро среагировал на случившееся, позвонил телеврачу, доктору медицинских наук Елене Малышевой, а также попросил вызвать скорую помощь и сопроводил Диброва в больницу.

Позже ведущий сообщил подробности своей госпитализации. Он заявил, что с ним не случилось ничего серьезного, и опроверг слухи о том, что перенес инсульт, и о приступе эпилепсии. 
Телеведущий добавил, что в течение дня планирует выписаться из больницы и вернуться домой.