Видео онлайн: Динамо - Шахтёр смотреть на канале "2+2"

17:14 | 24.04.2019
Головна / Новости
фото - Динамо Шахтёр смотреть онлайн на канале 2+2
Динамо - Шахтёр. Онлайн-трансляция матча пройдёт на телеканале «2+2» в прямом эфире в 18:30 по киевскому времени в рамках 25-го тура Премьер-лиги Украины с футбола сезона 2018/19. Об этом в среду, 24 апреля, сообщает издание «Бизнес.медиа» со ссылкой на онлайн трансляцию матча.

Премьер-лига, сезон 2018/19 25-й тур
Киев, стадион НСК Олимпийский.
Прямая онлайн трансляция на телеканале «2+2», начало в 18:30.
Главный арбитр матча: Виталий Романов

Центральный матч  тура будет судить днепрянин Виталий Романов. Ему помогут ассистенты Александр Войтюк (Запорожье) и Владимир Володин (Херсон). Отметим, что Романов обслуживал поединок в Харькове, который прошёл в ноябре 2018-го. Тогда Шахтёр переиграл киевлян со счётом 2:1.

Шахтёр начала декабря прошлого года сохраняет в УПЛ свои ворота «сухими» на протяжении 654-х минут. Динамо на своём поле с 28 октября не пропускает голов в чемпионате уже 429 минут подряд.

Беспроигрышная серия Шахтёра в чемпионате с 11 августа длится 21 игре: + 18 = 3. Донецкий клуб не теряет очков в чемпионате с 7 декабря в течение 7 туров подряд. Динамо может понести 80-е поражение в УПЛ.

Текущая победная домашняя серия Динамо в УПЛ продолжается 4 матча, при этом ворота столичного клуба остаются «сухими».
Напомним, после 24-го тура Шахтёр опережает Динамо в турнирной таблице на 7 очков - 63 у «горняков», 56 у киевлян.
В 59 поединках чемпионата у Шахтёра 20 побед, 15 ничьих и 24 поражения. Разница мячей: 69–76. На поле «Динамо» «горняки» брали верх 7 раз, предыдущий – 2 года назад (21 апреля 2017-го, 1:0).

Динамо из-за дисквалификации не сможет помочь Денис Гармаш,. Также по-прежнему восстанавливают здоровье Йосип Пиварич, Микккель Дуэлунд, Артём Беседин и  Фран Соль. Шахтеру из-за травмы не сможет помочь Марлос.

Напомним, что смотреть онлайн матч Динамо - Шахтёр можно будет в 18:30 на телеканале 2+2 в прямом эфире.