Главная / Новости

Винник воплотил мечту поклонницы

13:49 | 16.01.2019
Головна / Новости
фото - винник
фото - винник
Знаменитый певец Олег Винник совместно с телеканалом СТБ воплотили давнюю мечту юной поклонницы артиста в жизнь. Об этом в среду, 16 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на пресс-службу украинского телеканала.

14-летняя Кристина, которая очень любит петь стала одной из героинь спецпроекта, где осуществили ее мечту о встречи с украинским певцом Олегом Винником. Судья популярного в Украине шоу "Х-фактора" встретился с Кристиной в студии шоу и гримерке артиста.

Как отмечается, у девочки не простая жизненная судьба. Она живет одна с бабушкой при том, что ее родители живы так как они разошлись. Кристина живет с бабушкой поселке Водяное Харьковской области. Главным увлечением девочки является пение.

"Буду объективным: голос есть. Открытый, красивый, мягкий. Будущее есть, только нужно работать", - отметил Олег Винник.

Свое пение Кристина записывает на телефон, монтирует видео и выставляет в социальные сети. Петь начала еще с малых лет, и с тех пор она звезда всех школьных концертов.

Знаменитости украинского шоубизнеса совместно с проектом программы "Вікна-новини" помогают маленьким украинцам проект воплотить их заветные мечты в реальность. О своих заветных желаниях они написали в письмах святому Николаю, которые попали в редакцию новостной программы канала СТБ.