Главная / Новости

Внезапно умер актер из фильма "Одноклассники"

09:19 | 08.07.2019
Головна / Новости
фото - умер актер из фильма
фото - умер актер из фильма "Одноклассники"
Умер знаменитый голливудский актер студии Disney Камерон Бойс. Внезапная смерть настигла его ночью, 7 июля. Со слов источника приближенного к членам семьи киноактера он умер во сне. Бойс снялся в таком фильме как "Одноклассники". Об этом в понедельник, 8 июня, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на сайт "The Sun".

"С тяжелым сердцем сообщаем, что утром мы потеряли Камерона. Он умер во сне вследствие приступа", - заявили в семье Камерона Бойса. Также сообщается, что актер в последнее время боролся с приступами конвульсий. Врачи не могли выяснить причину из происхождение.
Сообщает что впервые Камерона снялся в возрасте 8 лет - в клипе рок-группы Panic! "At The Disco". Также после этого он принял приглашение в съемках таких фильмах как "Орлиный глаз" и "Зеркала".

Большую популярность Камерон получил благодаря участия в съемках шоу "Джесси" на Disney Channel kids TV. Также голливудский киноактер снялся в популярной комедии "Одноклассники" вместе с Адамом Сэндлером.
Финансовое состояние молодого актера оценивали в 5 млн долларов, а за его страницей в Instagram следили 8,5 млн подписчиков.

Камерон Бойс американский актёр и танцор, известный по своим ролям в художественных фильмах «Зеркала», «На крючке», «Одноклассники», «Наследники», «Наследники 2» и в сериале канала Disney «Джесси».