Главная / Новости

Внезапно умер актер из сериала "Друзья" и "Горец"

10:18 | 15.01.2020
Головна / Новости
фото - умер актер Стэн Кирш из сериала
фото - умер актер Стэн Кирш из сериала "Друзья"
Знаменитый голливудский актер и режиссер Стэн Кирш, звезда сериала "Друзья" и "Горец", был обнаружен без признаков жизни в своем доме в Лос-Анджелесе (США). Мужчина ушел из жизни когда ему был 51 год. Об этом в среду, 15 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источник телеканала Fox News.

Официальная причины смерти пока не озвучена но по предварительной версии полиции актер Кирш покончил жизнь самоубийством.
Сообщение о смерти киноактера подтвердила его жена Кристин Грин. 

"Дорогие друзья, мы трагически потеряли нашего любимого Стэна Кирша 11 января. Его так любили, мы все просто опустошены. Спасибо за понимание и уважение к нашей частной жизни в это невероятно трудное время", - заявила Кристин Грин в Facebook.
Актер Стэн Кирш родился в США в городе Нью-Йорк. С четырех лет он уже начал съемки в телевизионных рекламных роликах. Популярность и узнаваемость актер получил благодаря роли Ричи Райана - бессмертного помощника главного героя Дункана Маклауда.

Стэн Кирш также был снимался в таких популярных сериалах как "Друзья" и "Лодка любви". Также снимался в полнометражных фильмах как "Огненный шторм" и "Месть мертвецов".