Главная / Новости

Возле офиса Зеленского провалился асфальт: фото дня

17:41 | 15.08.2019
Головна / Новости
Фото - возле офиса Зеленского провалился асфальт
Фото - возле офиса Зеленского провалился асфальт

В правительственном квартале Киева провалился асфальт

Рядом со зданием офиса президента Украины Владимира Зеленского в Киеве из-за проблем с коммуникациями провалился асфальт. По данным коммунального предприятия "Киевтеплоэнерго", в 10:50 было выявлено повреждение трубопровода, вследствие чего случился провал асфальта. Об этом в четверг, 15 августа, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на "Українські новини".

По данным "Киевавтодора", провал образовался рано утром, однако дорогу перекрывать не стали.


Как позже сообщила пресс-служба Киевской городской администрации, повреждение трубопровода на дороге по ул. Лютеранской возле Офиса Президента в Киеве локализировано.

По данным коммунального предприятия "Киевтеплоэнерго", в 10:50 было выявлено повреждение трубопровода, вследсвие чего случился провал асфальта.

"Предприятие сообщает, что пострадавших нет. На месте события работает аварийно-восстановительная бригада. Подача горячей воды будет возобновлена сразу после окончания работ", - говорится в сообщении.

В июне подобный инцидент произошел на центральной улице Киева Крещатике, в результате чего под асфальт провалились два автомобиля.

Ранее сообщалось, что двадцать поездов, из которых десять - пассажирские, за двое суток отклонились от графика в Украине из-за кражи путевых реле и трансформаторов.