Главная / Новости

Врач, оказывая помощь при ДТП, обнаружил в авто свою мертвую невесту

17:42 | 20.01.2019
Головна / Новости
Врач, оказывая помощь при  ДТП, обнаружил в авто свою мертвую невесту
В Шотландии во время прогулки с собакой Скот Брэйдинг стал свидетелем крупного ДТП. Так как мужчина работал врачем экстренной помощи он тут же бросился к месту аварии для оказания первой помощи пострадавшим. Во время поиска пострадавших он среди прочих обнаружил свою 26-летнюю невесту Меган Амброзевич-Блэр. Об этом в воскресенье, 20 января, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на сообщение в СМИ. 

Как сообщается, молодая пара не задолго до этого обменялась кольцами для празднования свадьбы. 
Вария случилась с участием грузовика и легковой машины. Как только Скот обнаружил свою невесту он начал на месте оказывать реанимационные действия. Прямой массаж сердца не помог спасти Меган после аварии. Его невеста скончалась до приезда "скорой помощи".

Водитель грузовика 57-летний Майкл Фрил признал в данном ДТП себя виновным. С его слов стало известно, что по неосторожности он свернул на дорогу с односторонним движением. Как выяснит следствие позже, до столкновения с машиной Меган он чуть не столкнулся с пятью машинами. 
На сейчас следствием установлены все детали обстоятельств данного ДТП при котором Майклу (виновнику аварии) грозит тюремный срок по решению суда.

30-летний Скот позже написал "Мир рухнул, когда нашу любимую Меган отняли у нас".