Главная / Новости

Временно вынуждены ограничить: ПриватБанк предупредил украинцев

16:43 | 02.04.2020
Головна / Новости
фото - приватбанк
фото - приватбанк
Государственный банк "ПриватБанк" отреагировал на обращение клиента об изменениях условий оформления популярного сервиса среди клиентов. В банке сообщил о необходимых действиях в таких ситуациях. Об этом в субботу, 21 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на раздел "Отзывы" сайта Минфин.

"При попытке оформить «Оплату частями», столкнулся с непонятным отказом. При этом и расчетный лимит и максимальный платеж, указанные в Приват24, все позволяли. Где бы об этом почитать на сайте банка? И как узнать, что «временно» уже закончилось, если оно конечно закончится", - сообщил клиент банка.

Служба поддержки "Приватбанка" отреагировала на данное обращение и дала ответ.

"В связи с употреблением Банком оперативных мероприятий с целью обеспечения безопасности здоровья своих клиентов и стабильной работы всех банковских услуг мы временно вынуждены ограничить максимальные суммы при оформлении сделок с оплатой частями в пределах: до 10 000 грн на 1 соглашение для системных (национальных) партнеров Банка; до 5000 грн на 1 соглашение для не системный (других) партнеров Банка.

И в этот период временно остановлено оформление Быстрого кредита и Мгновенной рассрочки (Кредит наличными).
Приносим извинения за возможные неудобства.", - ответили в Приватбанке.