Главная / Новости

Взрыв в Одессе: фото с места происшествия

15:18 | 21.01.2019
Головна / Новости
фото - место происшествия
фото - место происшествия
В Одессе в Приморском районе произошло чрезвычайное происшествие. Возле ресторана "Арт-Шат" в Ванном переулке, 5/1 прогремел взрыв. В результате ЧП пострадал один человек. Об этом в понедельник, 21 января, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Украины.

Известно, что взрыв произошел 21 января. Взрывная волна была настолько сильной, что разрушила деревянную беседку и навес на территории ресторана. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и взрывотехники. Место взрыва огорожено до установления обстоятельств произошедшего.


Пострадавший - охранник ресторана "Арт-Шат". Мужчина получил резанную рану предплечья. Медики отказали ему помощь на месте, от госпитализации пострадавший отказался. Пострадавший мужчина получил резаную рану предплечья. Ему оказали помощь на месте, ехать в больницу он отказался. 


Ранее Бизнес.Медиа сообщало о том, что 31 декабря в российском городе Магнитогорске произошел взрыв в многоквартирном жилом доме. В результате происшествия пострадали жильцы 48 квартир. Ответственность за гибель жителей многоэтажки на себя взяла ИГИЛ. 20 января жителей многострадального района ждало продолжение - в результате работ по сносу обрушилась стена дома. Пострадавших нет, жильцы ближайших домов отделались испугом.  

Напомним, в сети появилось видео масштабного взрыва трубопровода в Мексике. Чрезвычайная ситуация произошла в тот момент, когда возле трубопровода собралось более трех сотен местных жителей.