Главная / Новости

Я не работаю советником Президента - Комаровский

20:00 | 25.02.2020
Головна / Новости
фото - Комаровский
фото - Комаровский
Знаменитый доктор Евгений Комаровский обратился к украинцам и жителям Новых Санжар заявил, что не работает советником президента Украины Владимира Зеленского, а также не является сотрудником МОЗ Украины. Об этом во вторник, 25 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальный аккаунт Евгения Комаровского в Ютубе.

"Меня сюда никто не присылал. Меня вообще в этой стране ни может никуда послать. Я сам сел на машинку из Харькова к вам приехал. Я сам по себе. Я не работаю советником Президента. Я не работаю в МОЗе. Я сам себе на жизнь зарабатываю.", - заявил Евгений Комаровский во время встречи с жителями Новых Санжар.

В комментариях под видео подписчики обсудили выступление доктора в Новых Санжарах.  
"Как обычно, создали искусственно шумиху, чтобы потом "под шумок" что-то учудить. Классическая многоходовочка...", - написали под видео. "Вот смотрю и думаю,зачем нам правительство, президенты, депутаты-люди,обычные люди сами во всем разберутся,решают проблемы,сами на пенсию откладывают сами медицину оплачивают и учебу...зачем нам выше стоящие чиновники?!", - написала Диана. "Дорогой Евгений Олегович, большое спасибо Вам за все , что Вы делаете. Как повезло Украине, что Вы у нее есть. У нас таких самоотверженных нет. Еще раз , большое спасибо.", - поблагодарил один из подписчиков.