Главная / Новости

"Я одержим": Роналду сделал неожиданное заявление насчет завершения карьеры

18:24 | 21.08.2019
Головна / Новости
Фото - Криштиану Роналду
Фото - Криштиану Роналду

Роналду рассказал, когда завершит карьеру

Звездный нападающий сборной Португалии и туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду заявил, что считает себя человеком, одержимым успехом. Также один из лучших футболистов мира рассказал о том, когда планирует завершить карьеру. Об этом в среду, 21 августа, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на TVI.

Выступающий за туринский "Ювентус" футболист признался, что пока не готов назвать точную дату, когда он решит уйти из футбола.


"Пока я не думаю об этом. Может быть и так, что приму решение закончить с футболом уже в следующем году. Или же буду выступать до 40 лет и даже дольше. Главное - наслаждаться игрой, - заявил Роналду.

Он также отметил, что каждый день встает, чтобы стать еще большим профессионалом. А завоевание трофеев на футбольном поле он назвал своей работой. 

"Думаю, что жизнь не кончается, если этого не происходит. Но все же я считаю, что к победам всегда нужно стремиться", - добавил Роналду.

Также у Роналду спросили, есть ли в мире футболисты, у которых больше рекордов чем у него. 

"Не думаю", - ответил португалец.

За свою карьеру Роналду пять раз завоевывал "Золотой мяч", столько же раз выигрывал Лигу чемпионов, выигрывал чемпионаты Англии, Испании и Италии. В составе сборной Португалии стал чемпионом Европы.

Ранее сообщалось, что еще один легендарный футболист Роналдо после завершения футбольной карьеры заметно изменился, чем неприятно удивил своих поклонников. Как известно, Роналдо закончил карьеру 8 лет назад, с тех пор бывший звездный нападающий сборной Бразилии заметно поправился.