Главная / Новости

Zara обновила логотип компании

17:59 | 29.01.2019
Головна / Новости
фото - Zara
фото - Zara
Знаменитая сеть магазинов одежды "Zara" презентовала новый логотип компании. Об этом во вторник, 29 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на сайт ритейлера.

В отличие от старого логотипа, в новом шрифты так плотно стоят, что между ними почти нет пространства. Текущий логотип был создан 2011 года и с тех пор не менялся.
Автором нового логотипа для компании "Zara" стало дизайн-агентство "Baron&Baron". Данная компания имеет большой авторитет и работает с такими знаменитыми брендами как Louis Vuitton, Givenchy, Dior, Gucci.

В сети люди оценили новый имидж ритейлера. В Twitter многие начали публиковать разного рода смешные предположения насчет того как бренд будет выглядеть через 8 лет после редизайна.

Напомним, ранее сообщалось, что жалобы на уклоняющихся от алиментов будут передаваться Министерством юстиции Украины в Государственную службу по вопросам труда. Та чиновники надеются решить сразу два вопроса - найти предприятия, на которых зарплату получают в конвертах и уладить проблему неплательщиков алиментов.