Главная / Новости

Завхоз Верховной Рады разъезжает на Lexus за 2,5 млн

13:29 | 27.02.2019
Головна / Новости
фото - Lexus
фото - Lexus
Заместитель управляющего делами аппарата Верховной Рады Украины Эдуард Денисов ездит на Lexus LC 500h. Об этом в среду, 27 февраля, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на социальные сети.  

Фотографию желтого автомобиля стен Верховной Рады опубликовал пользователь Роман Петушков. 

"Чей такой "не дорогой" Lexus LC500h под Радой, интересно?" - задался вопросом Петушков. 

Позднее пользователь обновил публикацию и сообщил, что Lexus с номером госрегистрации "0095" принадлежит Денисову. 

Отметим, согласно сайту представителя Lexus в Украине, такая модель LC 500H стоит от 2 498 458 гривен.  

"Не завидуй! Они в багажнике картошку на базар возят. Багажник маленький, у тазика расход большой, свести концы с концами не могут, мечтая о "Газели", - пошутили в комментариях.  
Ранее Бизнес.Медиа сообщало о том, что в Киеве следователя Государственного бюро расследований задержали за управление автомобилем в нетрезвом виде. Это произошло во вторник, 26 февраля, в 1:30 экипаж Национальной полиции остановил автомобиль, водителем которого оказался следователь ГБР. Полицейские составили на сотрудника бюро протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 130 Кодекса об административных нарушениях. 

Напомним, самый дорогой автомобиль на номерах с европейской регистрацией, который прошел растаможку за последние три месяца - Porshe 911 TURBO S 2013 выпуска. По данным ГФС, таможенная стоимость Porshe 911 TURBO S составляет 83,1 тысячи долларов, а за его оформление владелец заплатил 766,1 тысячи гривен.