Главная / Новости

Зеленский на камеру показал своей пресс

19:53 | 27.12.2018
Головна / Новости
Зеленский на камеру показал своей пресс
Украинский актер и художественный руководитель "Квартал 95" Владимир Зеленский показал свою фитнес тренировку в спортивном зале. Об этом артист снял видео в Одессе и опубликовал его на своей персональной странице в Instagram в четверг, 27 декабря.

"Одесса. Утро. Нееееее спаааать! Ну и Рождеством прошедшим!", - так подписал данное видео Зеленский.

За несколько часов видео набрало более 250 тысяч просмотров. В комментариях подписчики снова оставляли политические комментарии со словами поддержки и другими сообщениями на эту тему: 

"В нашей стране, если быть президентом и не бухать, то выборы прийдется делать каждый год", - написал Юрий.
"Це буде НАЙКРАЩИЙ наш президент.", - написала Ольга.
"Владимир, хотела написать много разных мыслей, но короче, давайте в президенты!!!! И не переживайте, хуже чем есть, вы точно не сделаете. Всё будет хорошо, Донбасс за Вас!!!", - написал подписчик с ником kalinarudko.
"Владимир , в моей семье 7 человек, шестеро из них, уже видят Вас президентом Украины, а у седьмого , в день выборов, случайно потеряется паспорт , чтоб не делал глупостей ! Запорожье с Вами!", - добавил подписчик love_forever_18.

Владимир Зеленский - украинский шоумен, киноактёр, продюсер, художественный руководитель студии "Квартал-95". Также является потенциальным кандидатом на президентские выборы в Украине в 2019 году.
Напомним, ранее Зеленский во эксклюзивном интервью Дмитрию Гордону рассказал о том какой размер пенсии у его мамы. На вопрос журналиста о том "чем родители занимались и кто они по профессии" Зеленский в рассказе о своей маме.