Главная / Новости

Зеленский назвал себя клоуном

11:58 | 07.02.2019
Головна / Новости
фото - зеленский
фото - зеленский
Знаменитый артист Владимир Зеленский опубликовал видеообращение в котором обратился к украинцам с обращением в котором назвал себя клоуном, после того как многие сторонники президентской гонки начали спекулировать на данную тему. Об этом в четверг, 7 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео артиста студии "Квартал 95" в его официальном Instagram.

"Все привет! Я, Владимир Зеленский, художественный руководитель студии "Квартал 95". Я, замахнулся на вотчину наших элит и пошел на президентские выборы, после чего меня объявили клоуном. Я клоун и я этим очень горжусь. Но я уверен, что я такой не один. Поэтому мы сделали такое приложение под названием "Я клоун"", - заявил кандидат в президенты Украины. 

Далее юморист призвал украинцев записать видео с использованием данного приложения "Я клоун", где необходимо сообщить свою должность и зарплату.

В комментариях подписчики по разному отреагировали на данную творческую инициативу Зеленского.
"Пускай капризен успех,он выбирает из тех,кто может первым посмеяться над собой!!!!! Удачи Владимир!", - написала Наталья.
"Мама в декрете, получаю 860 грн в месяц", - добавила Евгения.

Напомним, ранее сообщалось, что известный актер Владимир Зеленский сделал видеообращение после того как призвал украинцев сообщить ему о самых невероятных фейках.