Главная / Новости

Зеленский обратился к украинцам

08:02 | 30.01.2019
Головна / Новости
фото - зеленский
фото - зеленский
Известный артист Владимир Зеленский в новом выпуске своего реалити шоу показал как изучает проблемы образования в Украине, то как посетил концерт против наркотиков и спортивную тренировку во время которой изучал украинский язык. Об этом в среду, 30 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео на YouTube-канал "Зе!Президент".

"Горькая правда о нашем образовании и Чат-рулетка с Зе!", - с таким названием вышло видео 28 января. За несколько дне его увидело более 300 тысяч зрителей. 

В комментариях больше количество подписчиков поддержало Зеленского в участии на президентских выборах в Украине 31 марта 2019 года, словами поддержки и благодарности за творчество.
"Пенсионеры голосуют за Тимошенко и Пороха, а молодежь за Зеленского. Ребят, просто закройте в день выборов по 1 бабке в ее квартире и победа за ним.", - написал Никита Залевский.
"Я со своей девушкой голосую за тебя. Сделай мир во всём мире! Мы верим в тебя", - добавили в комментариях под видео.

Также многие подписчики в комментариях поделились своим взглядом на проблемы в системе образования в Украине. 
"Как минимум половину всех учителей средних школ в Украине нужно уволить, так как их "совковое" мировозрение и подход к научению только вредит детям...", - написали под видео.
"А еще с образованием проблема, - устаревшая программа, за все не скажу, за программистов так точно, почти везде бесполезное старье, + - нормальные курсы, - платные курсы. Думаю в других сферах та же проблема.", - отметил Олег Дьяченко.

Напомним, ранее сообщалось, что артист Владимир Зеленский во время съемок в стенах колонии №95 предложил украинским чиновникам один раз в году бывать в станах подобных учериждениях.