Главная / Новости

Зеленский обратился к украинцам перед Новым годом

15:10 | 30.12.2018
Головна / Новости
фото - зеленский
фото - зеленский
Знаменитый украинский артист Владимир Зеленский из "Квартал 95" опубликовал несколько фотоснимков сделанные во время тренировки в тренажерном зале, где подписчиков озадачило обручальное кольцо актера на среднем пальце. Об этом в воскресенье, 30 декабря, сообщает издание "БМ" со ссылкой на персональный аккаунт шоумена в Instagram.

Зеленский выложил несколько фото и подписал их: "Я просыпаюсь с водой и спортом. По -другому никак. Всем советую, друзья". Был ли этот пост в социальной сети рекламным или реально призывал к здоровому образу жизни остается под вопросом.

В комментариях подписчики обратили как всегда поддерживают и спрашивают о президентских амбициях на выборах 2019 года в Украине. Также некоторые обратили внимание на то, что у артиста обручальное кольцо одето на средний палец правой руки.

"Володя ты молодец!!! Дай Бог тебе и твоей семье здоровья и благополучия. Жму пять.", - написал mega_2078.
"Владимир, вы лучший! Вся молодёжь надеется на вас! Вы лучик света среди тьмы лжи и коррупции!", - добавил Кирилл. 
"Мне вчера приснился сон, что я еду к Вове на инаугурацию) Так часто думаю что Вова станет Нашим что прям дух захватывает как у нас все изменится к лучшему)", - написал instagoodua.
Напомним ранее сообщалось, что актер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский в интервью Дмитрию Гордону рассказал о том как возникла конфликтная ситуация с Рамзаном Кадыровым.