Главная / Новости

Зеленский отреагировал на видео с фурой

11:33 | 11.04.2019
Головна / Новости
фото - актер квартал 95 Зеленский
фото - актер квартал 95 Зеленский
Штаб кандидата в президенты Владимира Зеленского отреагировал на скандальное видео предвыборного штаба кандидата в президенты  Украины Петра Порошенко, в котором его на пешеходном переходе сбивает грузовая фура. Об этом в пятницу, 11 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальный канал "Команды Зеленского" в Facebook.

"У Порошенко опубликовали видео, где фура сбивает Зеленского. Если мы начнем публиковать всю грязь, то нам не хватит часов в сутки. Но это ... слишком! Видео смонтировано на основе последнего рекламного ролика, который вышел утром этого же дня. Непонятно, Петр Алексеевич наслаждается кадром, как фура сбивает Владимира Зеленского, или может он получает удовольствие от белой дорожки, которая появляется после... Что будет завтра? Ясно одно: наша команда порекомендует Владимиру усилить охрану.", - заявили у кандидата в президенты Владимира Зеленского. 

В комментариях большое количество людей шокированы возмущены данным видео в адрес лидера первого тура президентских выборов в Украине.

"Ну, Владимир Александрович, значит ты на правильном пути!  Разшивелил кубло , так разшевелил!  Мы с тобой!", - написали в комментариях.
"Вот и возникает вопрос кто наркоман? Явно в команде Порошенко психически нестабильные люди. Вопрос: " Нужен нам президент шизофреник?" Я не утверждаю, что он таковым является, но судя по поступкам, там клиника. Владимиру надо беречь себя и свою семью. Сил Вам и терпения." - отметили комментариях.

Напомним, ранее сообщалось, что на рекламном канале в YouTube запущен видеоролик, где взят отрывок предвыборного ролика кандидата в президенты Владимира Зеленского но, которого сбивает по сюжету сценария грузовой автомобиль сбивает на пешеходном переходе.