Главная / Новости

Зеленский ответил Притуле на шутку

17:23 | 19.02.2019
Головна / Новости
фото - зеленский
фото - зеленский
Знаменитый артист Владимир Зеленский на вопрос о том какие у него отношения с шоуменом Сергеем Притулой и как он относится к его шутке после заявления об участии в президентских выборах. Об этом во вторник, 19 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео в YouTube.

- Какие у Вас отношения с Притулой?
- Притулой? Знаем друг друга. Нормальный парень.

Также Зеленский рассказал о том, что именно Сергей Притула был организатором первого концерта студии "Квартал 95" в Тернополе. 

В комментариях подписчики бурно обсудили регистрацию Владимира Зеленского как кандидата на выборы президента 31 марта 2019 года.
"Знаете за кого я бы реально проголосовал бы? За Скрябина... Там бы пол рады село... Жаль что его больше нет(", - написал Владимир Иванов под видео.
"Молодежь! Идите и голосуйте. Это ваше будущее. Не дайте пенсионерам выбирать ваше будущее.", - призвала Елена в комментариях.

Напомним, что Зеленский в новогоднюю ночь на телеканале 1+1 заявил о том, что будет принимать участие в президентских выборах. После этого Сергей Притула записал видеообращение с пародией на обращение Зеленского об участии на выборах Президента Украины. В сети оба обращения очень бурно обсуждали сторонники юмористов.

Ранее сообщалось, что известный актер Владимир Зеленский показал новую женщину-политика в "Команде Зеленского" которая представляет предвыборный штаб в Ивано-Франковске.