Главная / Новости

Зеленский показал место Тимошенко в рейтинге

14:53 | 31.01.2019
Головна / Новости
Зеленский показал место Тимошенко в рейтинге
Знаменитый актер Владимир Зеленский стал лидером предвыборной гонки. Результаты опроса "Мониторинг электоральных настроений украинцев", который провела Социологическая группа "Рейтинг" показали, что за актера отдать свой голос готово 19% опрошенных. Об этом в четверг, 31 января, сообщает Бизнес.Медиа со ссылкой на Facebook-страницу Команда Зеленского.  

Отметим, в опросе принимало участие шесть тысяч респондентов. Согласно полученным данным, лидером президентского рейтинга является Владимир Зеленский. За него свой голос готовы отдать 19% опрошенных. При этом, за Юлию Тимошенко голосовать собираются 18,2% респондентов.  


По словам команды Зеленского, от результата они "получили кайф". Что не удивительно, так как опрос показал, что Владимир Зеленский - кандидат, который имеет самый высокий потенциал электорального роста. Также в команде подчеркнули, что 70% опрошенных хотят радикальных перемен в стране, а это является одним из пунктов программы Владимира Зеленского.  
Ранее Бизнес.Медиа сообщало, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский обновил свою электронную декларацию за 2017 год. Как оказалось, кандидат "вспомнил", что не внес туда данные об акциях компании Green Family LTD и автомобили своей супруги. Напомним, в середине января журналисты "Схем" выяснили, что существуют три российские компании, которые занимаются производством кино-, видеофильмов и телевизионных программ: "Вайсберг Пикчерс", "Платинумфильм" и "Грин Филмс". Кипрская компания Green Family LTD, акциями которой владеет Зеленский, является основателем их всех.