Главная / Новости

Зеленский показал закулисье "Вечернего квартала"

17:02 | 17.12.2018
Головна / Новости
фото - Зеленский
фото - Зеленский
Украинский артист Владимир Зеленский совместно с у коллективом студии "Квартал 95" показали видео закулисья съемок и выступлений новогоднего "Вечернего квартала". Об этом сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на официальную страницу комика в Instagram.

Видео вышло с подписью: "Новогодний Вечерний Квартал. 3 дня! 3 аншлага! Спасибо!!!! Мы счастливы) 31 декабря смотрите в новогоднюю ночь, Ваш."

В видеоролике можно увидеть гримерную Зеленского и Кошевого, то как артисты ведут себя за кулисами сцены шоу "Вечернего квартала" во время выступлений.

На видео также присутствуют такие украинские звезды как МОНТАИК и Тина Кароль.

Напомним, что 6 декабря в Украине праздную "День вооруженных сил Украины. Праздник является национальным всех военнослужащих Вооружённых сил Украины. «День Вооружённых сил Украины» появился в украинском официальном календаре в 1993 году.

Также в Сети напомнили выступление Владимира Зеленского и команды КВН "Квартал 95" в высшей лиге КВН от 12 октября 2002 года. Отметим, что украинский артист и лидер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский в своем персональном аккаунте Instagram показал фрагмент рабочего процесса на съемках.