Главная / Новости

Зеленский покинул Украину: первые подробности

08:16 | 26.04.2019
Головна / Новости
фото - улетает Владимир Зеленский
фото - улетает Владимир Зеленский
Знаменитый шоумен и победитель президентских выборов Владимир Зеленский покинул территорию Украины. Уточняется, что он на выходные улетает в Турцию. Об этом в пятницу, 26 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальную Facebook-страницу. 

"Так вот. Вылетаем в Турцию. Отвожу детей на ежегодный фестиваль "Весело". А сам через два дня назад", - заявил Владимир Зеленский.
Будущий президент Украины Владимир Зеленский отметил, что данная поездка за четыре последних месяца - это его первые выходные. "Всем желаю тепла, здоровья и норм отдыха!", - написал Зеленский.

В комментариях появилась реакция подписчиков Зеленского.
"Можно вам небольшую шутку в дорожку? А то смотрю порохоботы никак не остынут. Мы с женой купили робот пылесос, и я назвал его томас. Он мне Петра напоминает. По всем углам, по всей квартире катается, туда сюда туда сюда, главное что то постоянно бормочит а толку не особо то и много. Пыли все равно полно!) Хорошего отдыха! Помните, с вами народ Украины, а не боты!)", - написали в комментариях.

Напомним, ранее сообщалось, что в команде новоизбранного президента Владимира Зеленского хотят переформатирования правительства. По словам источника, в команде Зеленского также хотят замены пятерых министров, в том числе и по президентской квоте.