Главная / Новости

Зеленский попал в громкий скандал

08:06 | 23.01.2019
Головна / Новости
фото - зеленский
фото - зеленский
Знаменитый артист Владимир Зеленский в интервью сообщил не точную информацию о том почему в новогоднюю ночь на телеканале 1+1 его заявление было раньше президентского. Об этом в среду, 23 января, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на заявление программного директора телеканала "1+1" Андрея Коваля.

"Если другие департаменты или продакшены замотаются и что-то пропустили/недосмотрели, эфирка всегда подстрахует и поможет. Эти люди неформально подходят к своей работе, они работают более чем на 100%. В особые дни, например, как 31.12, остаются на работе до последнего", — сообщил Коваль в ответ на заявление шоумена.
Отметим, что в интервью изданию "Украинская правда" на вопрос о причинах выхода видеообращения Зеленского переде обращением Порошенко, артист заявил, что данная ситуация скорей была вызвана технической ошибкой.

"Но почему такой была длина всего контента, и почему президент был чуть позже (новогоднее поздравление Порошенко показали после курантов. - Ред.) ... я думаю, что это техническая ошибка. Я ничего не планировал, даю слово. Я не могу отвечать за канал. думаете, это я придумал такой прикол, что давайте меня покажем, а его (Петра Порошенко. - Ред.) отодвинем? Нет, вообще. Мы не имеем отношения к президенту. Мы делали свою программу", - заявил Владимир Зеленский в интервью УП.

Важно сообщить, пост в Facebook Андрей Коваль через некоторое время удалил.