Главная / Новости

Зеленский рассказал о тайной встречи с Порошенко

18:12 | 19.01.2019
Головна / Новости
фото - зеленский
фото - зеленский
Знаменитый актер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский рассказал о деталях встречи в конце прошлого года с президентом Украины Петром Порошенко. Об этом в субботу, 19 января, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на видео в Facebook.

На вопрос о причинах встречи, артист ответил что на Банковой хотели узнать о моих планах идти ил не идти на президентские выборы 31 марта 2019 года в Украине. Зеленский ответил, что сейчас "думает" над этим вопросом.
 
"Ну а что я должен был сказать? Это правда, я думаю ... Порошенко объяснил сложную ситуацию в стране, он старается. А вы, мол, так шутите (о нем - ред.), а я стараюсь", - сообщил Владимир Зеленский.

Также Зеленский поделился подробностями беседы с Петром Порошенко в продолжении встречи 18 декабря 2018 года. 

"Что он (Порошенко - ред.) старается и что "вы шутите там"... "А вы так шутите, а я стараюсь". Я ему говорю: "Ну это же юмор". Юмор отображает общество. Юмор – это такая легкая, я считаю, форма любому руководителю страны, что очень важно, понять, где он живет, в какой ситуации... Мне кажется, это всегда было", – рассказал Зеленский. 

Зеленский отметил, что юмор в Украине есть и он этому рад.

Напомним, ранее сообщалось, что в новогоднюю ночь Владимир Зеленский в прямом эфире на телеканале «1+1» заявил, что будет участвовать в президентских выборах в 2019 году в Украине.