Главная / Новости

Зеленский рассказал про отношения с Коломойским

07:00 | 28.12.2018
Головна / Новости
фото - зеленский
фото - зеленский
Знаменитый украинский актер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский в эксклюзивном интервью Дмитрию Гордону рассказал о формате отношений и том как познакомился с владельцем телеканала "1+1" Игорем Коломойским. Об этом в пятницу, 28 декабря, сообщает издание "Бизнес.Медиа" со ссылкой на видео YouTube.

"У нас с Коломойским бизнес-отношения, мы телевизионные партнеры. Раньше, как ты знаешь, у нас были отношения с "Интером", тогда Валерий Хорошковский был хозяином канала. Может, еще кто-то, но я как с владельцем с ним переговоры вел. Следующий этап нашей жизни – это отношения с "1+1", – рассказал Владимир Зеленский.

Артист отметил, что до знакомства с Игорем Коломойским ему поступали предложения о сотрудничестве с каналом "1+1". Тогда переход на "плюсы" не состоялся из-за того, что Зеленский руководил каналом "Интер".

"Я перешел, уже когда понял, что не смогу работать на телеканале "Интер". Физически не смогу. Но я никого не обвиняю: это была моя моральная человеческая позиция. Сотрудники "Интера" ни при чем – это общая ситуация в стране, политическая ситуация в новостях. Даже ведущие новостей, я думаю, ни при чем – по большому счету", – сообщил Зеленский.

Отдельно актер рассказал, о том как Коломойский пытался влиять на редакционную политику шуток студии "Квартал 95" и то как Зеленский этому помешал.

"Звонил пару раз: "А чего вы шутили про всех, а про того-то забыли?" Капец! Я говорю: "А кто этот тот-то?" Он сказал. Я говорю: "Да никто об этом не знает, в обществе не обсуждается". И потом, практически при входе на канал мы договорились с Коломойским: никакой редакционной политики. Это было мое главное условие, и, если оно не будет соблюдено, мы канал покинем.", – рассказал Зеленский.

Напомним, ранее сообщалось что украинский актер и художественный руководитель "Квартал 95" Владимир Зеленский показал свою фитнес тренировку в спортивном зале.