Главная / Новости

Зеленский сделал важно сообщение

18:13 | 02.02.2019
Головна / Новости
фото - зеленский
фото - зеленский
Предвыборная команда Владимира Зеленского сообщила печальную статистику о том какое количество украинцев собирается принять участие в голосовании на президентских выборах 31 марта 2019 года и призвали всех участию. Об этом в субботу, 2 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальную страницу в Facebook "Команда Зеленського".

"Мы должны увеличить эту статистику вместе. Присоединяйся к Зе! Команде", - с таким сообщением обратились к сторонникам команда Владимира Зеленского. 
В комментариях часть подписчиков поддержала кандидата Зеленского принять участие в выборах Президента Украины.
" Из-за Зеленского эти выборы могут стать рекордными по явке избирателей на участки.", - написал Вадим Коваленко.
"Если победит Владимир Александрович, я начну верить в то, что результаты выборов у нас в стране больше не заказываются и больше не рисуются ЦВК в кулуарах.", - добавила Ольга.
"Надо развивать работу среди простых людей.Интернет сила великая,но увы в нашей стране не очень многие пользуются,тем более не сидят в соц.сетях.Потому как наши люди до этих пор верят тв и газетам.А потом рассказывают,что если идти то без толку так как все равно сделают так как надо власть имущим.", - отметил Михаил Авдеев. 

Напомним, ранее сообщалось, что актер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский встретился с народным депутатом Сергеем Лещенко и рядом других экспертов в области борьбы с коррупцией в Украине.