Главная / Новости

Зеленский сделал важное политическое заявление

08:57 | 08.04.2019
Головна / Новости
фото - зеленский
фото - зеленский
Артист студии "Квартал 95" Владимир Зеленский заявил о готовности переговоров с президентом России Владимиро Путиным, при этом подчеркнул, что не собирается "жертвовать территориями или людьми". Об этом в понедельник, 8 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на сайт www.dw.com.

"Да (готов к переговорам с Путиным. - ред.), но жертвовать территориями или людьми мы не будем никогда. Целостность Украины должна быть константной", - подчеркнул Зеленский в воскресенье, 7 апреля, в эфире телеканала "Украина", - заявил кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский.
Шоумен также подчеркнул, что выступает за продолжение Минского переговорного процесса.

"Должны быть переговоры и дипломатический формат переговоров с Россией в присутствии представителей Запада", — заявил Владимир Зеленский.

В штабе Зеленского сообщают, что "первоочередной задачей" кандидат в президенты является прекращение военных действий в Донбассе. По мнению Зеленского необходимо "достучаться" до каждого человека, который живет на временно оккупированных территориях, и объяснить жителям на Востоке, что скоро стрельба закончится и они вернутся в состав Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский записал видеообращение к кандидату и действующему президенту Украины Петру Порошенко с призывом принять участие в дебатах перед вторым туром выборов.