Главная / Новости

Зеленский сделал важное заявление

09:26 | 22.04.2019
Головна / Новости
фото - Владимир Зеленский
фото - Владимир Зеленский
Кандидат в президенты Владимир Зеленский после оглашения результатов экзитполов записал видеообращение к украинцам и тем кто поддержал его на президентских выборах. Об этом в понедельник, 22 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальную страницу Зеленского в Instagram. 

"Мы сделали это вместе. Сейчас не будет пафоса. Я просто хочу сказать спасибо. Моим родителям за то, что они это пережили. Спасибо моей жене, которая не вышла бы за меня замуж, если бы раньше услышала все, что обо мне говорили во время этих выборов. И спасибо всей моей команде", — заявил Зеленский.

Также он поблагодарил "Квартал 95", правоохранителей, журналистов и всех украинцев, вне зависимости от того, за кого они отдали голос.

"Я обещаю, что никогда не подведу вас всех. Все страны постсоветского союза, посмотрите на Украину. Все возможно", — подчеркнул Зеленский.

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Зеленский заявил о готовности переговоров с президентом России Владимиро Путиным, при этом подчеркнул, что не собирается "жертвовать территориями или людьми".