Главная / Новости

Зеленский сделал важное заявление о дебатах

08:36 | 17.04.2019
Головна / Новости
фото - зеленский
фото - зеленский
Знаменитый артист Владимир Зеленский записал экстренное видеообращение для украинцев из-за конфликта в организации дебатов. Штаб Петра Порошенко на НСК "Олимпийском" собирается ставить свою сцену и по мнению Зеленского две сцены на стадионе это не правильно. Об этом в среду, 17 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальный аккаунт Владимира Зеленского в Instagram.

"Новые условия команды президента. Что они хотят. Вот мы устанавливаем свою сцену. Они хотят сейчас завести вторую сцену. Как вы представляете дебату на двух сценах? Они продолжают делить людей. Вот здесь у нас будет фанзона. Как мы сказали — свободный доступ для всех граждан Украины. «Нет», — говорит команда президента. Они хотят снова разделить людей на их сторонников и наших. Наши сторонники все граждане Украины. Они снова делят наших людей. Мы не будем менять наши условия", - заявил Владимир Зеленский.

"Дебаты-2019 19 апреля в 19:00 - свободный доступ. Распространение билетов начинается прямо сейчас", - сказал он.

На одного человека можно зарегистрировать два бесплатных билета.

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заяви, что штба Порошенко пытается разделить людей, уточнив, что команда президента предлагает установить две сцены на стадионе для того, чтобы каждый кандидат выступал на собственной площадке.

"Где вы видели в мире, чтобы два кандидата выступали на двух разных сценах? Опять хотят разделить людей. Они против свободного доступа людей. А для нас - это главное условие" - отметил Зеленский.

В комментариях подписчики бурно отреагировали на данное заявление. Большое количество подписчиков поддержало Зеленского.
"Владимир какой Вы Молодец.... Умничка! Несмотря ни на что Вы идёте вперёд!",- написали под видео.
"Володя! Эти дебаты не нужны ни Вам ни Украинскому народу! Поберегите нас и себя от стресса!", - добавили в комментариях.
"Володя ,откажись от дебатов, ты и так победитель! Храни тебя Бог!", - отметили подписчики.

Напомним, ранее сообщалось, что Зеленский заявил о готовности переговоров с президентом России Владимиро Путиным, при этом подчеркнул, что не собирается "жертвовать территориями или людьми".