Главная / Новости

Зеленский сделал заявление о премьерстве Тигипко

 12:41 | 26.02.2020
Головна / Новости
фото - Зеленский
фото - Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский на вопрос журналистки "Радио Свобода" подтвердил, что проводил встречу с бывшим вице-премьером Сергеем Тигипко относительно возможного назначения на должность премьер-министра Украины. Об этом в среду, 26 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на Радио Свобода в кулуарах форума Age of Crimea.

"Я, действительно, со многими людьми сейчас веду собеседования... И с господином Тигипко я тоже встречался. Это правда", - заявил президент Зеленский.

Владимир Зеленский после форума "Age of Crimea 2020", в кулуарах ответил на вопрос журналистки об распространенный информации о  переговорах с Тигипко относительно должности для него в правительстве.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский позвонил оставленной из-за собачки украинке Анастасии Зинченко и сообщил о том, что сейчас готовится процесс ее эвакуации в Украину в месте с домашним любимцем.

Также ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский принял решение наложить вето на закон о введении единого счета для уплаты налогов и сборов, единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование (проект № 1049).